KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988
KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988

Hier finden Sie uns:

KSC 88 Nordwalde e.V.

 

Ratsschänke Watermann

Bahnhofstr. 7
48356 Nordwalde

Kontakt:

Rufen Sie einfach an

02573-3474 oder nutzen Sie

unser Kontaktformular.

Endstand

     
   

Saison 2012-13 / Herren / WN Westfalen-Nord Liga / 18. Spieltag / Ergebnisübersicht

 

69

Nr.

KSG Tecklenburger Land 2

Holz

EWP

P

Nr.

ESV Minden 1

Holz

EWP

 

08

Lambers, Christian

830

12

 

02

Bannert, Rainer

685

1

 

31

Hagemann, Jens

778

8

 

08

Bähr, Klaus

732

5

 

09

Schlüter, Michael

821

9

 

01

Tönsmann, Wolfgang

720

3

 

10

Stallmeier, Ingo (2)

828

11

 

03

Berane, Thomas

766

7

 

02

Lampe, Stefan (1)

828

10

 

04

Kacan, Mustafa

700

2

 

11

Welp, Rainer

755

6

 

06

Lachky, Detlef

726

4

 

 

 

4840

56

3:0

 

 

4329

22

70

Nr.

SKC Greste 1

Holz

EWP

P

Nr.

Kv Gütersloh-Rheda 1

Holz

EWP

 

02

Aderhold, Maik (1)

742

10

 

01

Mechsner, Markus

741

8

 

05

Lammert, Marvin

742

9

 

03

Schäfer, Niko

733

7

 

01

Siekaup, Dennis

706

2

 

20

Neuhaus, Martin

719

5

 

03

Knörrich, Walter

756

12

 

04

Polenz, Heinz

753

11

 

04

Lammert, Manfred

719

4

 

05

Nagel, Thorsten

695

1

 

25

Frormann, Frank

707

3

 

06

Rades, Mario

722

6

 

 

 

4372

40

2:1

 

 

4363

38

71

Nr.

DJK Adler Buldern 1

Holz

EWP

P

Nr.

BSV Ostbevern 1

Holz

EWP

 

12

Dalhaus, Heinz

727

6

 

01

Börschmann, Martin

704

4

 

03

Lammerding, Ralf

752

10

 

06

Jochmann, Harald

717

5

 

04

Eiersbrock, Martin

704

3

 

03

Hornig, Thomas

732

8

 

02

Wieland, Andreas

734

9

 

12

Loevenich, Malte

675

1

 

01

Hülsmann, Christian

789

12

 

05

Hornig, Michael

773

11

 

05

Föllmer, Martin

689

2

 

15

Bäumer, Markus

730

7

 

 

 

4395

42

2:1

 

 

4331

36

72

Nr.

KSK Lage 1

Holz

EWP

P

Nr.

KSK Kirchlengern 2

Holz

EWP

 

01

Kopp, Eckhard

890

12

 

13

Werner, Udo

726

2

 

10

Hartnack, Nils

791

9

 

14

Becker, Frank

785

8

 

09

Engel, Artur

781

6

 

04

Knauf, Holger

816

11

 

04

Wenzel, Uwe

792

10

 

10

Schnürch, Thomas

783

7

 

03

Lewecke, Werner

776

5

 

07

Schöttker, Thomas

760

4

 

05

Müller, Helge

754

3

 

09

Wünsche, Andreas

720

1

 

 

 

4784

45

2:1

 

 

4590

33

 

 

Gesamt

Heim

Ausw

Pl

Name

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

1

Kv Gütersloh-Rheda 1

16

+12

36

710

77353

8

-3

21

402

40704

8

+15

15

308

36649

2

KSK Lage 1

16

+4

28

642

74235

8

-3

21

392

37899

8

+7

7

250

36336

3

KSG Tecklenburger Land 2

16

+3

27

667

75182

8

-6

18

380

38308

8

+9

9

287

36874

4

KSK Kirchlengern 2

16

+3

27

649

74428

8

-3

21

392

38400

8

+6

6

257

36028

5

BSV Ostbevern 1

16

+3

27

647

73650

8

-3

21

383

37438

8

+6

6

264

36212

6

DJK Adler Buldern 1

16

+1

25

615

72318

8

-6

18

361

36169

8

+7

7

254

36149

7

SKG Bielefeld 1

16

-7

17

569

72462

8

-7

17

351

36803

8

0

0

218

35659

8

SKC Greste 1

16

-9

15

575

70575

8

-13

11

328

34724

8

+4

4

247

35851

9

ESV Minden 1

16

-10

14

542

72053

8

-16

8

305

36392

8

+6

6

237

35661

 

Saison 2012-13 / Herren / WN Westfalen-Nord Liga / Schnittliste ( Gesamt )

 

Nr.

Spieler

Klub

Sp

EWP

EWP-Ø

Holz

Holz-Ø

Best

1

Kopp, Eckhard

KSK Lage

16

174

10,88

13200

825,00

890,00

2

Hülsmann, Christian

DJK Adler Buldern

16

157

9,81

12583

786,44

849,00

3

Bäumer, Markus

BSV Ostbevern

15

151

10,07

12107

807,13

853,00

4

Mosch, Christian

SKG Bielefeld

16

150

9,38

12722

795,13

918,00

5

Hornig, Michael

BSV Ostbevern

16

144

9,00

12705

794,06

861,00

6

Mechsner, Markus

Kv Gütersloh-Rheda

15

141

9,40

12416

827,73

910,00

7

Aderhold, Maik

SKC Greste

16

141

8,81

12142

758,88

801,00

8

Schlüter, Michael

KSG Tecklenburger Land

16

138

8,63

12815

800,94

858,00

9

Lachky, Detlef

ESV Minden

16

133

8,31

12412

775,75

835,00

10

Lammert, Marvin

SKC Greste

16

133

8,31

12129

758,06

815,00

11

Schöttker, Thomas

KSK Kirchlengern

14

125

8,93

11120

794,29

839,00

12

Lambers, Christian

KSG Tecklenburger Land

15

123

8,20

11910

794,00

874,00

13

Berane, Thomas

ESV Minden

16

123

7,69

12377

773,56

838,00

14

Huszar, Ingo

SKG Bielefeld

15

122

8,13

11664

777,60

833,00

15

Hartnack, Nils

KSK Lage

16

121

7,56

12493

780,81

826,00

16

Lammerding, Ralf

DJK Adler Buldern

16

110

6,88

12120

757,50

812,00

17

Lewecke, Werner

KSK Lage

16

107

6,69

12357

772,31

827,00

18

Schäfer, Niko

Kv Gütersloh-Rheda

12

105

8,75

9800

816,67

901,00

19

Knörrich, Walter

SKC Greste

16

105

6,56

11870

741,88

796,00

20

Börschmann, Martin

BSV Ostbevern

16

104

6,50

12256

766,00

916,00

21

Werner, Udo

KSK Kirchlengern

14

100

7,14

10981

784,36

848,00

22

Austerschulte, Bruno

DJK Adler Buldern

14

97

6,93

10645

760,36

813,00

23

Becker, Frank

KSK Kirchlengern

16

96

6,00

12279

767,44

845,00

24

Siekaup, Dennis

SKC Greste

16

96

6,00

11814

738,38

784,00

25

Neuhaus, Martin

Kv Gütersloh-Rheda

12

94

7,83

9730

810,83

870,00

26

Jochmann, Harald

BSV Ostbevern

16

92

5,75

12151

759,44

819,00

27

Kacan, Mustafa

ESV Minden

16

90

5,63

12044

752,75

812,00

28

Rades, Mario

Kv Gütersloh-Rheda

12

89

7,42

9710

809,17

892,00

29

Wenzel, Uwe

KSK Lage

16

89

5,56

12152

759,50

798,00

30

Augustin, Bernd

KSK Kirchlengern

10

88

8,80

8053

805,30

889,00

31

Müller, Helge

KSK Lage

16

87

5,44

12146

759,13

811,00

32

Dahnert, Rolf Rainer

SKG Bielefeld

16

86

5,38

11943

746,44

854,00

33

Stallmeier, Ingo

KSG Tecklenburger Land

15

85

5,67

11595

773,00

828,00

34

Eiersbrock, Martin

DJK Adler Buldern

16

83

5,19

11911

744,44

812,00

35

Föllmer, Martin

DJK Adler Buldern

15

79

5,27

11102

740,13

776,00

36

Kleineheinrich, Carsten

Kv Gütersloh-Rheda

8

76

9,50

6669

833,63

905,00

37

Stumpe, Dieter

KSG Tecklenburger Land

8

75

9,38

6472

809,00

857,00

38

Wünsche, Andreas

KSK Kirchlengern

15

73

4,87

11276

751,73

798,00

39

Schnürch, Thomas

KSK Kirchlengern

12

72

6,00

9234

769,50

842,00

40

Hornig, Thomas

BSV Ostbevern

15

72

4,80

11133

742,20

790,00

41

Bähr, Klaus

ESV Minden

12

70

5,83

8978

748,17

823,00

42

Wieland, Andreas

DJK Adler Buldern

13

70

5,38

9652

742,46

797,00

43

Gröppel, Stefan

SKG Bielefeld

16

69

4,31

11849

740,56

801,00

44

Polenz, Heinz

Kv Gütersloh-Rheda

11

68

6,18

8695

790,45

862,00

45

Mosch, Thomas

SKG Bielefeld

14

65

4,64

10475

748,21

829,00

46

Grave, Bernhard

BSV Ostbevern

12

60

5,00

9059

754,92

830,00

47

Lammert, Manfred

SKC Greste

16

59

3,69

11476

717,25

752,00

48

Knappert, Jens

Kv Gütersloh-Rheda

11

57

5,18

8706

791,45

864,00

49

Tönsmann, Wolfgang

ESV Minden

15

56

3,73

11059

737,27

842,00

50

Hagemann, Jens

KSG Tecklenburger Land

9

54

6,00

6904

767,11

784,00

51

Nagel, Thorsten

Kv Gütersloh-Rheda

12

54

4,50

9167

763,92

847,00

52

Thomas, Michael Dr.

SKG Bielefeld

13

54

4,15

9445

726,54

837,00

53

Engel, Artur

KSK Lage

11

53

4,82

8240

749,09

799,00

54

Welp, Rainer

KSG Tecklenburger Land

12

49

4,08

8967

747,25

796,00

55

Brügge, Joachim

KSG Tecklenburger Land

8

47

5,88

6185

773,13

851,00

56

Schmedt, Werner

KSG Tecklenburger Land

5

43

8,60

4047

809,40

863,00

57

Gers, Magnus

ESV Minden

10

33

3,30

7251

725,10

802,00

58

Frormann, Frank

SKC Greste

7

31

4,43

5111

730,14

775,00

59

Schäfer, Detlef

ESV Minden

4

27

6,75

3050

762,50

784,00

60

Meck, Stefan

KSG Tecklenburger Land

2

23

11,50

1744

872,00

875,00

61

Knauf, Holger

KSK Kirchlengern

2

21

10,50

1601

800,50

816,00

62

Krahn, Karl-Heinz

KSK Kirchlengern

2

21

10,50

1601

800,50

802,00

63

Düsterhöft, Uwe

KSK Kirchlengern

2

19

9,50

1589

794,50

829,00

64

Pilz, Hans-Joachim

KSK Kirchlengern

5

19

3,80

3728

745,60

788,00

65

Dalhaus, Heinz

DJK Adler Buldern

6

19

3,17

4305

717,50

749,00

66

Henke, Tobias

Kv Gütersloh-Rheda

2

16

8,00

1616

808,00

851,00

67

Thomas, Eric

SKG Bielefeld

4

15

3,75

2863

715,75

763,00

68

Kockmann, Marc

KSG Tecklenburger Land

4

14

3,50

3002

750,50

777,00

69

Reinhardt, Michael

BSV Ostbevern

2

12

6,00

1441

720,50

725,00

70

Grohmann, Patrick

Kv Gütersloh-Rheda

1

10

10,00

844

844,00

844,00

71

Neus, Volker

KSK Kirchlengern

1

10

10,00

833

833,00

833,00

72

Lampe, Stefan

KSG Tecklenburger Land

1

10

10,00

828

828,00

828,00

73

Loevenich, Malte

BSV Ostbevern

3

10

3,33

2151

717,00

744,00

74

Andretzky, Rolf

SKC Greste

8

9

1,13

5396

674,50

756,00

75

Klöpper, Dieter

KSK Lage

4

6

1,50

2894

723,50

746,00

76

Penz, Andre

KSG Tecklenburger Land

1

6

6,00

713

713,00

713,00

77

Hamann, Frank

KSK Lage

1

5

5,00

753

753,00

753,00

78

Lueke, Hans-Udo

SKG Bielefeld

1

5

5,00

753

753,00

753,00

79

Bannert, Rainer

ESV Minden

4

4

1,00

2758

689,50

717,00

80

Kiesewalter, Horst

SKG Bielefeld

1

3

3,00

748

748,00

748,00

81

Niedermeier, Bernd

ESV Minden

1

3

3,00

745

745,00

745,00

82

Lübking, Achim

ESV Minden

1

2

2,00

715

715,00

715,00

83

Auf der Landwehr, Klaus

BSV Ostbevern

1

2

2,00

647

647,00

647,00

84

Stephan, Ralf

KSK Kirchlengern

1

1

1,00

653

653,00

653,00

85

Lammert, Helmut

SKC Greste

1

1

1,00

637

637,00

637,00

     
Druckversion Druckversion | Sitemap
© KSC 88 Nordwalde e.V.