KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988
KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988

Hier finden Sie uns:

KSC 88 Nordwalde e.V.

 

Ratsschänke Watermann

Bahnhofstr. 7
48356 Nordwalde

Kontakt:

Rufen Sie einfach an

02573-3474 oder nutzen Sie

unser Kontaktformular.

Endstand

     
     
   
 

Saison 2011-12 / Herren / WN Westfalen-Nord Liga / 14. Spieltag / Ergebnisübersicht

 

53

Nr.

Kv Gütersloh-Rheda 1

Holz

EWP

P

Nr.

Bielefelder Sportkegler 2

Holz

EWP

 

02

Kleineheinrich, Carsten

863

11

 

10

Salewsky, Harald

769

5

 

19

Knappert, Jens

873

12

 

13

Wächter, Peter

699

3

 

01

Mechsner, Markus

858

9

 

07

Scheele, Michael

800

6

 

06

Schäfer, Nico

860

10

 

09

Sander, Volkhard

761

4

 

07

Nagel, Thorsten

811

7

 

14

Meyer, Daniel

696

2

 

05

Rades, Mario

827

8

 

19

Vohwinckel, Klaus

655

1

 

 

 

5092

57

3:0

 

 

4380

21

54

Nr.

ESV Münster 1

Holz

EWP

P

Nr.

SpG BSV Ostb.-SC Reck. 1

Holz

EWP

 

01

Große Gehling, Wolfgang

844

11

 

02

Schelhove, Marc

709

3

 

03

Schneider, Otto

689

2

 

01

Bäumer, Markus

769

10

 

05

Schubert, Wolfgang

748

6

 

03

Hornig, Michael

752

7

 

02

Bormes, Peter

767

9

 

10

Hornig, Thomas

688

1

 

11

van Schelve, Thorsten

733

4

 

15

van Raalte, Björn

853

12

 

04

Brochtrup, Thomas

761

8

 

04

Grave, Bernhard

734

5

 

 

 

4542

40

2:1

 

 

4505

38

55

Nr.

KSK Kirchlengern 2

Holz

EWP

P

Nr.

KSK Lage 1

Holz

EWP

 

16

Sudeck, Volker

722

7

 

01

Kopp, Eckhard

784

12

 

06

Kahleis, Michael

747

9

 

05

Hartnack, Nils

742

8

 

03

Wünsche, Andreas

706

4

 

02

Wenzel, Uwe

708

5

 

18

Becker, Frank

712

6

 

06

Müller, Helge

660

1

 

04

Schöttker, Thomas

764

11

 

08

Hamann, Frank

693

3

 

07

Krahn, Karl-Heinz

749

10

 

12

Klöpper, Dieter

681

2

 

 

 

4400

47

2:1

 

 

4268

31

56

Nr.

KSG Tecklenburger Land 2

Holz

EWP

P

Nr.

DJK Grün-Weiß Nottuln 1

Holz

EWP

 

04

Schmedt, Werner

826

12

 

01

Eiersbrock, Paul

773

7

 

14

Schlüter, Michael

809

11

 

03

Schreiber, Jörg

774

9

 

09

Penz, Andre

736

4

 

05

Bockholt, Chris-Roy

734

3

 

16

Stallmeier, Ingo

774

8

 

07

Kisters, Thiemo

701

2

 

10

Attermeier, Frank

802

10

 

02

Stegemann, Klaus

746

5

 

11

Welp, Rainer

771

6

 

12

Terlau, Alois

692

1

 

 

 

4718

51

3:0

 

 

4420

27

 

Pl

Name

 Sp 

 S 

 

 

+ \ -

Punkte

EWP

Holz

1

KSK Kirchlengern 2

14

8

6

 

+7

28

597

63480

2

SpG BSV Ostb.-SC Reck. 1

14

9

5

 

+7

28

580

64856

3

KSG Tecklenburger Land 2

14

9

5

 

+6

27

582

64691

4

Kv Gütersloh-Rheda 1

14

8

6

 

+4

25

587

66594

5

KSK Lage 1

14

7

7

 

+1

22

559

63255

6

ESV Münster 1

14

7

7

 

-4

17

511

61169

7

DJK Grün-Weiß Nottuln 1

14

4

10

 

-9

12

503

61304

8

Bielefelder Sportkegler 2

14

4

10

 

-12

9

448

59897

 

 

Saison 2011-12 / Herren / WN Westfalen-Nord Liga / Schnittliste ( Gesamt )

 

Nr.

Spieler

Klub

Sp

EWP

EWP-Ø

Holz

Holz-Ø

Best

1

Kopp, Eckhard

KSK Lage

14

152

10,86

11319

808,50

855,00

2

van Raalte, Björn

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

14

137

9,79

11262

804,43

853,00

3

Eiersbrock, Paul

DJK Grün-Weiß Nottuln

14

136

9,71

10752

768,00

814,00

4

Schelhove, Marc

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

14

124

8,86

11122

794,43

854,00

5

Kleineheinrich, Carsten

Kv Gütersloh-Rheda

12

122

10,17

9936

828,00

879,00

6

Bäumer, Markus

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

14

122

8,71

10954

782,43

830,00

7

Hartnack, Nils

KSK Lage

14

113

8,07

10882

777,29

847,00

8

Große Gehling, Wolfgang

ESV Münster

13

111

8,54

10018

770,62

844,00

9

Mechsner, Markus

Kv Gütersloh-Rheda

13

110

8,46

10595

815,00

862,00

10

Schlüter, Michael

KSG Tecklenburger Land

12

105

8,75

9430

785,83

840,00

11

Brochtrup, Thomas

ESV Münster

14

105

7,50

10586

756,14

794,00

12

Neuhaus, Martin

Kv Gütersloh-Rheda

12

100

8,33

9603

800,25

865,00

13

Welp, Rainer

KSG Tecklenburger Land

14

100

7,14

10786

770,43

849,00

14

Hornig, Michael

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

14

99

7,07

10867

776,21

829,00

15

Stegemann, Klaus

DJK Grün-Weiß Nottuln

14

95

6,79

10390

742,14

769,00

16

Krahn, Karl-Heinz

KSK Kirchlengern

13

92

7,08

9903

761,77

802,00

17

Augustin, Bernd

KSK Kirchlengern

9

89

9,89

7231

803,44

826,00

18

Rades, Mario

Kv Gütersloh-Rheda

14

86

6,14

11016

786,86

841,00

19

Bormes, Peter

ESV Münster

12

85

7,08

8993

749,42

854,00

20

Huhn, Karsten

Bielefelder Sportkegler

9

82

9,11

6953

772,56

823,00

21

Müller, Helge

KSK Lage

14

81

5,79

10496

749,71

803,00

22

Werner, Udo

KSK Kirchlengern

12

80

6,67

9141

761,75

856,00

23

Hagemann, Jens

KSG Tecklenburger Land

12

76

6,33

9143

761,92

805,00

24

Schreiber, Jörg

DJK Grün-Weiß Nottuln

13

76

5,85

9444

726,46

774,00

25

Fichtner, Andreas

Bielefelder Sportkegler

8

74

9,25

6214

776,75

829,00

26

Schöttker, Thomas

KSK Kirchlengern

9

74

8,22

7011

779,00

834,00

27

Scheele, Michael

Bielefelder Sportkegler

14

70

5,00

10255

732,50

800,00

28

Wenzel, Uwe

KSK Lage

14

69

4,93

10338

738,43

803,00

29

Penz, Andre

KSG Tecklenburger Land

13

68

5,23

9731

748,54

796,00

30

Salewsky, Harald

Bielefelder Sportkegler

14

68

4,86

10143

724,50

769,00

31

Schneider, Otto

ESV Münster

13

68

5,23

9320

716,92

770,00

32

van Schelve, Thorsten

ESV Münster

10

68

6,80

6972

697,20

803,00

33

Sander, Volkhard

Bielefelder Sportkegler

13

59

4,54

9346

718,92

761,00

34

Bockholt, Chris-Roy

DJK Grün-Weiß Nottuln

8

57

7,13

5982

747,75

784,00

35

Schäfer, Nico

Kv Gütersloh-Rheda

9

56

6,22

7142

793,56

860,00

36

Schnürch, Thomas

KSK Kirchlengern

6

56

9,33

4722

787,00

829,00

37

Wünsche, Andreas

KSK Kirchlengern

9

56

6,22

6758

750,89

793,00

38

Schubert, Wolfgang

ESV Münster

13

53

4,08

9231

710,08

752,00

39

Polenz, Heinz

Kv Gütersloh-Rheda

8

51

6,38

6371

796,38

856,00

40

Hamann, Frank

KSK Lage

8

51

6,38

6087

760,88

813,00

41

Kisters, Thiemo

DJK Grün-Weiß Nottuln

10

47

4,70

7203

720,30

770,00

42

Klöpper, Dieter

KSK Lage

10

45

4,50

7396

739,60

775,00

43

Engel, Artur

KSK Lage

7

45

6,43

5137

733,86

827,00

44

Hornig, Thomas

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

12

42

3,50

8849

737,42

787,00

45

Finke, Benedikt

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

9

37

4,11

6688

743,11

822,00

46

Pilz, Hans-Joachim

KSK Kirchlengern

8

37

4,63

5916

739,50

793,00

47

Attermeier, Frank

KSG Tecklenburger Land

9

36

4,00

6739

748,78

802,00

48

Terlau, Alois

DJK Grün-Weiß Nottuln

9

33

3,67

6373

708,11

763,00

49

Knauf, Holger

KSK Kirchlengern

3

32

10,67

2511

837,00

853,00

50

Schmedt, Werner

KSG Tecklenburger Land

3

32

10,67

2451

817,00

842,00

51

Meck, Stefan

KSG Tecklenburger Land

3

31

10,33

2522

840,67

913,00

52

Nagel, Thorsten

Kv Gütersloh-Rheda

8

31

3,88

6091

761,38

847,00

53

Lambers, Christian

KSG Tecklenburger Land

3

29

9,67

2402

800,67

844,00

54

Kahleis, Michael

KSK Kirchlengern

3

28

9,33

2287

762,33

801,00

55

Osthues, Franz-Josef

DJK Grün-Weiß Nottuln

4

28

7,00

2917

729,25

761,00

56

Meyer, Jörg

Bielefelder Sportkegler

3

26

8,67

2291

763,67

791,00

57

Verlemann, Andre

KSG Tecklenburger Land

2

23

11,50

1580

790,00

809,00

58

Stallmeier, Ingo

KSG Tecklenburger Land

4

23

5,75

3020

755,00

774,00

59

Stumpe, Dieter

KSG Tecklenburger Land

2

20

10,00

1654

827,00

913,00

60

Knappert, Jens

Kv Gütersloh-Rheda

2

19

9,50

1681

840,50

873,00

61

Grave, Bernhard

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

6

18

3,00

4414

735,67

794,00

62

Meyer, Daniel

Bielefelder Sportkegler

8

17

2,13

5315

664,38

696,00

63

Grewe, Manfred

KSK Kirchlengern

4

16

4,00

2945

736,25

785,00

64

Bohne, Markus

KSG Tecklenburger Land

3

13

4,33

2192

730,67

770,00

65

Ahlers, Andre

KSG Tecklenburger Land

1

12

12,00

849

849,00

849,00

66

Knoke, Bernd

Bielefelder Sportkegler

1

12

12,00

825

825,00

825,00

67

Schütz, Dieter

Bielefelder Sportkegler

1

12

12,00

820

820,00

820,00

68

Düsterhöft, Uwe

KSK Kirchlengern

2

12

6,00

1531

765,50

789,00

69

Uphaus, Sebastian

KSG Tecklenburger Land

2

12

6,00

1482

741,00

753,00

70

Wessell, Thomas

KSK Kirchlengern

1

11

11,00

816

816,00

816,00

71

Budde, Marc

Bielefelder Sportkegler

1

11

11,00

804

804,00

804,00

72

Schröder, Otto

DJK Grün-Weiß Nottuln

5

11

2,20

3545

709,00

739,00

73

Bendiks, Reinhard

Bielefelder Sportkegler

8

11

1,38

4843

605,38

696,00

74

Hölker, Jürgen

DJK Grün-Weiß Nottuln

2

9

4,50

1410

705,00

712,00

75

Horstkott, Bernd

ESV Münster

2

7

3,50

1479

739,50

787,00

76

Sudeck, Volker

KSK Kirchlengern

1

7

7,00

722

722,00

722,00

77

Becker, Frank

KSK Kirchlengern

2

7

3,50

1379

689,50

712,00

78

Mechsner, Lukas

Kv Gütersloh-Rheda

2

6

3,00

1446

723,00

738,00

79

Borchert, Klaus

ESV Münster

3

6

2,00

2015

671,67

706,00

80

Stückenschneider, Günter

DJK Grün-Weiß Nottuln

2

5

2,50

1358

679,00

695,00

81

Overs, Friedhelm

DJK Grün-Weiß Nottuln

1

4

4,00

672

672,00

672,00

82

Allendorf, Ralf

ESV Münster

1

4

4,00

634

634,00

634,00

83

Wächter, Peter

Bielefelder Sportkegler

1

3

3,00

699

699,00

699,00

84

Parczyk, Peter

ESV Münster

2

3

1,50

1345

672,50

674,00

85

Henke, Tobias

Kv Gütersloh-Rheda

1

2

2,00

713

713,00

713,00

86

Stallmeier, Manfred

KSG Tecklenburger Land

1

2

2,00

710

710,00

710,00

87

Franke, Niko

Kv Gütersloh-Rheda

2

2

1,00

1335

667,50

681,00

88

Lappenbusch, Manfred

KSK Lage

2

2

1,00

993

496,50

522,00

89

Jochmann, Harald

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

1

1

1,00

700

700,00

700,00

90

Vohwinckel, Klaus

Bielefelder Sportkegler

1

1

1,00

655

655,00

655,00

91

Rott, Wolfgang

DJK Grün-Weiß Nottuln

1

1

1,00

638

638,00

638,00

92

Eschhaus, Rudolf

DJK Grün-Weiß Nottuln

1

1

1,00

620

620,00

620,00

93

Meinberg, René

KSK Lage

1

1

1,00

607

607,00

607,00

94

Jebramek, Achim

KSK Kirchlengern

1

1

1,00

607

607,00

607,00

95

Rischmüller, Udo

Bielefelder Sportkegler

1

1

1,00

588

588,00

588,00

96

Beilmann, Peter

ESV Münster

1

1

1,00

576

576,00

576,00

97

Ruwe, Horst Erich

Bielefelder Sportkegler

1

1

1,00

146

146,00

146,00

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KSC 88 Nordwalde e.V.