KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988
KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988

Hier finden Sie uns:

KSC 88 Nordwalde e.V.

 

Ratsschänke Watermann

Bahnhofstr. 7
48356 Nordwalde

Kontakt:

Rufen Sie einfach an

02573-3474 oder nutzen Sie

unser Kontaktformular.

Endstand

Saison 2010-11 / Herren / WN Westfalen-Nord Liga / 14. Spieltag / Ergebnisübersicht

 

53

Nr.

Kv Gütersloh-Rheda 1

Holz

EWP

P

Nr.

ESV Münster 1

Holz

EWP

 

14

Schäfer, Niko

769

4

 

15

Große Gehling, Wolfgang

749

3

 

02

Knappert, Jens

784

6

 

01

Koban, Antonius

747

2

 

26

Neuhaus, Martin

889

12

 

02

Bormes, Peter

719

1

 

04

Polenz, Heinz

844

11

 

06

van Schelve, Thorsten

822

9

 

05

Rades, Mario

822

8

 

05

Schneider, Otto

791

7

 

03

Nagel, Thorsten

842

10

 

04

Brochtrup, Thomas

772

5

 

 

 

4950

51

3:0

 

 

4600

27

54

Nr.

KSK Kirchlengern 2

Holz

EWP

P

Nr.

SpG BSV Ostb.-SC Reck. 1

Holz

EWP

 

01

Wessell, Thomas

800

11

 

01

Rolfes, Stephan

797

10

 

02

Krahn, Karl-Heinz

770

4

 

02

Schelhove, Marc

779

7

 

07

Mitko, Thomas

744

2

 

03

Jochmann, Harald

765

3

 

12

Werner, Udo

777

6

 

04

Kitzinski, Richard

687

1

 

08

Neus, Volker

785

8

 

07

Finke, Benedikt

773

5

 

10

Schnürch, Thomas

808

12

 

06

van Raalte, Björn

791

9

 

 

 

4684

43

2:1

 

 

4592

35

55

Nr.

KSG Tecklenburger Land 2

Holz

EWP

P

Nr.

KSC Lengerich 1

Holz

EWP

 

06

Verlemann, Andre

860

12

 

01

Rietbrock, Sven

801

11

 

08

Lambers, Christian

783

9

 

02

Poppen, Jörg

747

3

 

10

Hagemann, Jens

800

10

 

03

Oelrich, Volker

757

4

 

13

Attermeier, Frank

778

7

 

05

Fischer, Andreas

742

2

 

15

Penz, Andre

738

1

 

07

Bäumer, Markus

759

5

 

16

Schlüter, Michael

781

8

 

08

Lotz, Gerald (1)

759

6

 

 

 

4740

47

2:1

 

 

4565

31

 

Bemerkung : Ab 61 Wurf T. Korstemeier für A. Penz. Ab 55 Wurf W. Lindemenn für J. Poppen.

 

 

56

Nr.

ESV Minden 1

Holz

EWP

P

Nr.

TG Herford 2

Holz

EWP

 

03

Lachky, Detlef

821

11

 

11

Hollmann, Jörg

738

1

 

04

Lewecke, Werner

756

3

 

08

Johannmeier, Klaus

780

4

 

01

Bähr, Klaus

814

10

 

13

Möhrke, Klaus

794

7

 

02

Schäfer, Detlef

823

12

 

07

Fischer, Andreas

797

8

 

05

Berane, Thomas

790

6

 

09

Kleinedöpke, Uwe

812

9

 

06

Berg, Helmut

786

5

 

10

Düsterhöft, Otto

741

2

 

 

 

4790

47

2:1

 

 

4662

31

 

Saison 2010-11 / Herren / WN Westfalen-Nord Liga / Aktuelle Tabelle

 

Pl

Name

 Sp 

 S 

 

 

+ \ -

Punkte

EWP

Holz

1

ESV Minden 1

14

11

3

 

+11

32

630

66306

2

Kv Gütersloh-Rheda 1

14

8

6

 

+7

28

596

66571

3

SpG BSV Ostb.-SC Reck. 1

14

9

5

 

+5

26

551

65341

4

KSK Kirchlengern 2

14

6

8

 

-2

19

549

65600

5

KSG Tecklenburger Land 2

14

5

9

 

-5

16

536

66069

6

ESV Münster 1

14

5

9

 

-5

16

513

63590

7

TG Herford 2

14

6

8

 

-5

16

503

65936

8

KSC Lengerich 1

14

6

8

 

-6

15

490

66066

 

Saison 2010-11 / Herren / WN Westfalen-Nord Liga / Schnittliste ( Gesamt )

 

Nr.

Spieler

Klub

Sp

EWP

EWP-Ø

Holz

Holz-Ø

Best

1

Rolfes, Stephan

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

13

132

10,15

10704

823,38

860,00

2

van Raalte, Björn

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

14

132

9,43

11294

806,71

843,00

3

Schäfer, Detlef

ESV Minden

13

123

9,46

10578

813,69

873,00

4

van Schelve, Thorsten

ESV Münster

14

112

8,00

10533

752,36

837,00

5

Rietbrock, Sven

KSC Lengerich

14

111

7,93

11240

802,86

865,00

6

Berane, Thomas

ESV Minden

14

110

7,86

11080

791,43

867,00

7

Schlüter, Michael

KSG Tecklenburger Land

12

109

9,08

9736

811,33

854,00

8

Mitko, Thomas

KSK Kirchlengern

13

106

8,15

10331

794,69

853,00

9

Lachky, Detlef

ESV Minden

13

105

8,08

10335

795,00

834,00

10

Berg, Helmut

ESV Minden

11

99

9,00

8873

806,64

883,00

11

Schelhove, Marc

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

12

97

8,08

9524

793,67

835,00

12

Koban, Antonius

ESV Münster

14

97

6,93

10766

769,00

806,00

13

Neuhaus, Martin

Kv Gütersloh-Rheda

10

96

9,60

8267

826,70

889,00

14

Kleineheinrich, Carsten

Kv Gütersloh-Rheda

10

95

9,50

8280

828,00

897,00

15

Kleinedöpke, Uwe

TG Herford

14

95

6,79

11111

793,64

869,00

16

Schnürch, Thomas

KSK Kirchlengern

14

93

6,64

10976

784,00

829,00

17

Krahn, Karl-Heinz

KSK Kirchlengern

12

92

7,67

9517

793,08

850,00

18

Bähr, Klaus

ESV Minden

13

91

7,00

10209

785,31

814,00

19

Hagemann, Jens

KSG Tecklenburger Land

14

88

6,29

11003

785,93

820,00

20

Lewecke, Werner

ESV Minden

14

83

5,93

10811

772,21

800,00

21

Oelrich, Volker

KSC Lengerich

13

82

6,31

10285

791,15

848,00

22

Hollmann, Jörg

TG Herford

13

80

6,15

10277

790,54

867,00

23

Nagel, Thorsten

Kv Gütersloh-Rheda

13

79

6,08

10252

788,62

842,00

24

Große Gehling, Wolfgang

ESV Münster

13

77

5,92

9838

756,77

816,00

25

Schäfer, Niko

Kv Gütersloh-Rheda

12

76

6,33

9419

784,92

837,00

26

Brochtrup, Thomas

ESV Münster

14

74

5,29

10572

755,14

812,00

27

Bormes, Peter

ESV Münster

13

73

5,62

9856

758,15

799,00

28

Mechsner, Markus

Kv Gütersloh-Rheda

9

72

8,00

6887

765,22

866,00

29

Schneider, Otto

ESV Münster

13

72

5,54

9880

760,00

834,00

30

Lambers, Christian

KSG Tecklenburger Land

7

70

10,00

5726

818,00

860,00

31

Poppen, Jörg

KSC Lengerich

12

70

5,83

9447

787,25

856,00

32

Möhrke, Klaus

TG Herford

9

66

7,33

7192

799,11

849,00

33

Johannmeier, Klaus

TG Herford

11

63

5,73

8789

799,00

878,00

34

Penz, Andre

KSG Tecklenburger Land

13

62

4,77

10026

771,23

818,00

35

Lotz, Gerald

KSC Lengerich

7

61

8,71

5669

809,86

862,00

36

Polenz, Heinz

Kv Gütersloh-Rheda

8

61

7,63

6370

796,25

848,00

37

Schulz, Carsten

TG Herford

10

60

6,00

7847

784,70

835,00

38

Knappert, Jens

Kv Gütersloh-Rheda

11

60

5,45

8594

781,27

867,00

39

Fischer, Andreas

KSC Lengerich

14

59

4,21

10818

772,71

823,00

40

Finke, Benedikt

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

11

58

5,27

8403

763,91

826,00

41

Werner, Udo

KSK Kirchlengern

11

56

5,09

8410

764,55

791,00

42

Jochmann, Harald

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

11

55

5,00

8438

767,09

802,00

43

Rades, Mario

Kv Gütersloh-Rheda

8

53

6,63

6360

795,00

840,00

44

Lindemann, Wolfgang

KSC Lengerich

12

52

4,33

9346

778,83

821,00

45

Düsterhöft, Otto

TG Herford

11

51

4,64

8201

745,55

833,00

46

Neus, Volker

KSK Kirchlengern

6

48

8,00

4715

785,83

831,00

47

Kortemeier, Thomas

KSG Tecklenburger Land

13

45

3,46

9844

757,23

805,00

48

Pilz, Hans-Joachim

KSK Kirchlengern

12

45

3,75

8959

746,58

798,00

49

Attermeier, Frank

KSG Tecklenburger Land

10

41

4,10

7620

762,00

809,00

50

Fischer, Andreas

TG Herford

8

39

4,88

6160

770,00

856,00

51

Bäumer, Markus

KSC Lengerich

6

36

6,00

4730

788,33

860,00

52

Wessell, Thomas

KSK Kirchlengern

3

34

11,33

2475

825,00

880,00

53

Tönsmann, Wolfgang

TG Herford

6

34

5,67

4721

786,83

826,00

54

Kitzinski, Richard

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

12

32

2,67

8834

736,17

776,00

55

Schmedt, Werner

KSG Tecklenburger Land

3

31

10,33

2528

842,67

872,00

56

Verlemann, Andre

KSG Tecklenburger Land

3

29

9,67

2520

840,00

872,00

57

Klein, Thomas

KSG Tecklenburger Land

2

23

11,50

1679

839,50

871,00

58

Kahleis, Michael

KSK Kirchlengern

2

19

9,50

1693

846,50

877,00

59

Düsterhöft, Uwe

KSK Kirchlengern

2

17

8,50

1636

818,00

840,00

60

Grewe, Manfred

KSK Kirchlengern

4

16

4,00

3028

757,00

803,00

61

Hornig, Michael

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

5

15

3,00

3625

725,00

780,00

62

Hornig, Johannes

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

2

13

6,50

1541

770,50

775,00

63

Rehkopf, Ralf

KSC Lengerich

4

13

3,25

3015

753,75

785,00

64

Gries, Raffael

TG Herford

1

12

12,00

909

909,00

909,00

65

Bannert, Rainer

ESV Minden

4

12

3,00

2965

741,25

765,00

66

Meck, Stefan

KSG Tecklenburger Land

1

11

11,00

853

853,00

853,00

67

Meyer, Achim

KSG Tecklenburger Land

1

11

11,00

807

807,00

807,00

68

Schürmeier, Bernd

KSK Kirchlengern

2

9

4,50

1524

762,00

791,00

69

Kock, Thorsten

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

2

8

4,00

1483

741,50

757,00

70

Allendorf, Ralf

ESV Münster

3

8

2,67

2145

715,00

746,00

71

Wünsche, Andreas

KSK Kirchlengern

1

7

7,00

788

788,00

788,00

72

Grave, Bernhard

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

1

7

7,00

745

745,00

745,00

73

Augustin, Bernd

KSK Kirchlengern

1

6

6,00

823

823,00

823,00

74

Schröder I, Jürgen

ESV Minden

1

5

5,00

744

744,00

744,00

75

Stallmeier, Ingo

KSG Tecklenburger Land

1

5

5,00

737

737,00

737,00

76

Stumpe, Dieter

KSG Tecklenburger Land

1

4

4,00

794

794,00

794,00

77

Runde, Robert

KSG Tecklenburger Land

1

3

3,00

733

733,00

733,00

78

Becker, Werner

TG Herford

1

3

3,00

729

729,00

729,00

79

Uphaus, Sebastian

KSG Tecklenburger Land

1

3

3,00

710

710,00

710,00

80

Reinhardt, Michael

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

1

2

2,00

750

750,00

750,00

81

Mechsner, Lukas

Kv Gütersloh-Rheda

1

2

2,00

718

718,00

718,00

82

Gehrke, Andreas

ESV Minden

1

2

2,00

711

711,00

711,00

83

Willmann, Robert

KSG Tecklenburger Land

1

1

1,00

753

753,00

753,00

84

Sudeck, Volker

KSK Kirchlengern

1

1

1,00

725

725,00

725,00

85

Schölzel, Hans

Kv Gütersloh-Rheda

1

1

1,00

715

715,00

715,00

86

Grabies, Christian

Kv Gütersloh-Rheda

1

1

1,00

709

709,00

709,00

 

   
     
     
Druckversion Druckversion | Sitemap
© KSC 88 Nordwalde e.V.