KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988
KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988

Hier finden Sie uns:

KSC 88 Nordwalde e.V.

 

Ratsschänke Watermann

Bahnhofstr. 7
48356 Nordwalde

Kontakt:

Rufen Sie einfach an

02573-3474 oder nutzen Sie

unser Kontaktformular.

Endstand

     
     
     

 

Saison 2012-13 / Herren / WN Bezirksklasse 2 / 14. Spieltag / Ergebnisübersicht

 

40

Nr.

KSC BW Wettringen 1

Holz

EWP

P

Nr.

DJK Adler Buldern 2

Holz

EWP

 

04

Stevens, Joachim

629

2

 

09

Rath, Christian

640

3

 

03

Müther, Norbert

695

6

 

13

Reick, Reinhard

622

1

 

501

Bröker, Vera

698

7

 

07

Scherbarth, Matthias

706

8

 

07

Lütke-Harmölle, Pascal

664

4

 

10

Sander, Jürgen

668

5

 

 

 

2686

19

2:1

 

 

2636

17

41

Nr.

Sportfreunde Ahaus 1

Holz

EWP

P

Nr.

KSG Tecklenburger Land 3

Holz

EWP

 

03

Matrusch, Herbert

707

1

 

514

Verlemann, Britta

749

7

 

04

Liesner, Ludwig

754

8

 

15

Uphaus, Sebastian

715

2

 

02

Pauly, Johannes

744

6

 

16

Penz, Andre

740

5

 

06

Voß, Michael

727

3

 

31

Hagemann, Jens

734

4

 

 

 

2932

18

0:3

 

 

2938

18

42

Nr.

BSV Ostbevern 3

Holz

EWP

P

Nr.

SC 32 Münster 1

Holz

EWP

 

11

Wiechmann, Hermann

735

8

 

03

Martin, Dankwart

555

1

 

09

Hornig, Nico

733

7

 

01

Tönnies, Peter

713

6

 

02

Reinhardt, Michael

703

3

 

04

Otte, Frank

703

4

 

17

Hornig, Johannes

708

5

 

02

Müter, Werner

645

2

 

 

 

2879

23

3:0

 

 

2616

13

 

 

Gesamt

Heim

Ausw

Pl

Name

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

1

KSG Tecklenburger Land 3

12

+13

31

256

35827

6

-1

17

140

18091

6

+14

14

116

17736

2

Sportfreunde Ahaus 1

12

+7

25

244

35397

6

-3

15

140

17968

6

+10

10

104

17429

3

KSC BW Wettringen 1

12

+7

25

232

34290

6

-3

15

128

16973

6

+10

10

104

17317

4

RWE Hamm/Dolberg 1

12

+3

21

230

34891

6

-3

15

140

18436

6

+6

6

90

16455

5

DJK Adler Buldern 2

12

-3

15

200

33108

6

-7

11

121

16790

6

+4

4

79

16318

6

BSV Ostbevern 3

12

-11

7

180

32581

6

-12

6

98

16533

6

+1

1

82

16048

7

SC 32 Münster 1

12

-16

2

170

32047

6

-16

2

100

16405

6

0

0

70

15642

 

Saison 2012-13 / Herren / WN Bezirksklasse 2 / Schnittliste ( Gesamt )

 

Nr.

Spieler

Klub

Sp

EWP

EWP-Ø

Holz

Holz-Ø

Best

1

Pauly, Johannes

Sportfreunde Ahaus

12

71

5,92

9025

752,08

799,00

2

Lenhardt, Dieter

RWE Hamm/Dolberg

12

71

5,92

8909

742,42

814,00

3

Tönnies, Peter

SC 32 Münster

12

69

5,75

8841

736,75

785,00

4

Liesner, Ludwig

Sportfreunde Ahaus

11

68

6,18

8281

752,82

784,00

5

Penz, Andre

KSG Tecklenburger Land

11

64

5,82

8305

755,00

803,00

6

Sander, Jürgen

DJK Adler Buldern

11

61

5,55

7865

715,00

753,00

7

Scherbarth, Matthias

DJK Adler Buldern

11

59

5,36

7710

700,91

742,00

8

Bröker, Vera

KSC BW Wettringen

11

58

5,27

7915

719,55

752,00

9

Otte, Frank

SC 32 Münster

12

57

4,75

8663

721,92

764,00

10

Verlemann, Britta

KSG Tecklenburger Land

10

55

5,50

7505

750,50

794,00

11

Müther, Norbert

KSC BW Wettringen

10

55

5,50

7250

725,00

760,00

12

Sudhues, Berthold

RWE Hamm/Dolberg

8

52

6,50

6128

766,00

820,00

13

Stevens, Joachim

KSC BW Wettringen

12

51

4,25

8460

705,00

777,00

14

Hornig, Nico

BSV Ostbevern

11

50

4,55

7760

705,45

788,00

15

Hornig, Johannes

BSV Ostbevern

10

47

4,70

7136

713,60

787,00

16

Heisig, Dirk

RWE Hamm/Dolberg

11

45

4,09

7898

718,00

792,00

17

Wichmann, Michael

RWE Hamm/Dolberg

11

44

4,00

7873

715,73

803,00

18

Matrusch, Herbert

Sportfreunde Ahaus

9

36

4,00

6530

725,56

762,00

19

Hagemann, Jens

KSG Tecklenburger Land

5

31

6,20

3800

760,00

774,00

20

Voß, Michael

Sportfreunde Ahaus

5

30

6,00

3746

749,20

788,00

21

Göcke, Henning

KSC BW Wettringen

7

30

4,29

5077

725,29

785,00

22

Uphaus, Sebastian

KSG Tecklenburger Land

8

29

3,63

5745

718,13

797,00

23

Dalhaus, Heinz

DJK Adler Buldern

5

28

5,60

3563

712,60

725,00

24

Heising, Heinz

Sportfreunde Ahaus

9

27

3,00

6368

707,56

745,00

25

Kockmann, Marc

KSG Tecklenburger Land

5

25

5,00

3778

755,60

781,00

26

Terwort, Rainer

KSC BW Wettringen

4

23

5,75

2845

711,25

756,00

27

Rath, Christian

DJK Adler Buldern

8

22

2,75

5342

667,75

688,00

28

Müter, Werner

SC 32 Münster

12

22

1,83

7608

634,00

693,00

29

Wiechmann, Hermann

BSV Ostbevern

6

21

3,50

4062

677,00

735,00

30

Hesmer, Kevin

BSV Ostbevern

3

15

5,00

2142

714,00

780,00

31

Schölling, Klaus

DJK Adler Buldern

6

15

2,50

4055

675,83

698,00

32

Hesmer, Tobias

BSV Ostbevern

8

15

1,88

5249

656,13

706,00

33

Welp, Rainer

KSG Tecklenburger Land

2

14

7,00

1503

751,50

758,00

34

Reinhardt, Michael

BSV Ostbevern

3

14

4,67

2187

729,00

746,00

35

Attermeier, Frank

KSG Tecklenburger Land

3

13

4,33

2174

724,67

781,00

36

Rathmer, Ferdi

Sportfreunde Ahaus

2

12

6,00

1447

723,50

734,00

37

Kenning, Helmut

KSC BW Wettringen

2

10

5,00

1440

720,00

737,00

38

Ruffert, Martin

SC 32 Münster

3

10

3,33

2083

694,33

718,00

39

Wilstacke, Reinhold

DJK Adler Buldern

4

10

2,50

2683

670,75

731,00

40

Schlüter, Michael

KSG Tecklenburger Land

1

8

8,00

833

833,00

833,00

41

Stallmeier, Ingo

KSG Tecklenburger Land

1

8

8,00

781

781,00

781,00

42

Heisig, Alfred

RWE Hamm/Dolberg

2

8

4,00

1402

701,00

706,00

43

Martin, Dankwart

SC 32 Münster

6

8

1,33

2984

497,33

636,00

44

Knemeyer, Rudi

BSV Ostbevern

1

7

7,00

787

787,00

787,00

45

Dargel, Christian

RWE Hamm/Dolberg

3

7

2,33

1984

661,33

677,00

46

Stallmeier, Manfred

KSG Tecklenburger Land

1

5

5,00

717

717,00

717,00

47

Reick, Reinhard

DJK Adler Buldern

3

5

1,67

1890

630,00

655,00

48

Loevenich, Malte

BSV Ostbevern

1

4

4,00

724

724,00

724,00

49

Stallmeier, Frank

KSG Tecklenburger Land

1

4

4,00

686

686,00

686,00

50

Lütke-Harmölle, Pascal

KSC BW Wettringen

1

4

4,00

664

664,00

664,00

51

Pöppelmann, Franz-Josef

SC 32 Münster

3

4

1,33

1868

622,67

646,00

52

Bisterfeld, Hubert

RWE Hamm/Dolberg

1

3

3,00

697

697,00

697,00

53

Eickholt, Ulrich

BSV Ostbevern

2

3

1,50

1076

538,00

554,00

54

Auf der Landwehr, Klaus

BSV Ostbevern

1

2

2,00

653

653,00

653,00

55

Welp, Janik

BSV Ostbevern

2

2

1,00

805

402,50

487,00

56

Brüggemann, Werner

KSC BW Wettringen

1

1

1,00

639

639,00

639,00

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KSC 88 Nordwalde e.V.