KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988
KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988

Hier finden Sie uns:

KSC 88 Nordwalde e.V.

 

Ratsschänke Watermann

Bahnhofstr. 7
48356 Nordwalde

Kontakt:

Rufen Sie einfach an

02573-3474 oder nutzen Sie

unser Kontaktformular.

Endstand

     
     
     
 

Saison 2011-12 / Herren / WN Bezirksklasse 2 / 14. Spieltag / Ergebnisübersicht

 

41

Nr.

KSC Lengerich 2

Holz

EWP

P

Nr.

RWE Hamm/Dolberg 1

Holz

EWP

 

06

Fischer, Andreas

802

7

 

02

Lenhardt, Dieter

784

5

 

08

Meyer, Hartmut

766

4

 

07

Heisig, Dirk

712

2

 

07

Menzel, Peter

853

8

 

05

Wichmann, Michael

714

3

 

05

Lindemann, Wolfgang

788

6

 

06

Bisterfeld, Hubert

630

1

 

 

 

3209

25

3:0

 

 

2840

11

42

Nr.

DJK Eintracht Coesfeld 1

Holz

EWP

P

Nr.

SC 32 Münster 1

Holz

EWP

 

01

Steinkamp, Alfred

720

8

 

01

Tönnies, Peter

691

7

 

03

Dr. Nothhelfer,, Christopf

640

4

 

02

Otte, Frank

672

6

 

04

Jebing, Jörg

601

2

 

03

Müter, Werner

649

5

 

05

Althoff, Bernd

588

1

 

05

Martin, Dankwart

601

3

 

 

 

2549

15

0:3

 

 

2613

21

 

Pl

Name

 Sp 

 S 

 

 

+ \ -

Punkte

EWP

Holz

1

KSC Lengerich 2

10

9

1

 

+10

25

216

30357

2

DJK Adler Buldern 2

10

6

4

 

+5

20

188

28010

3

RWE Hamm/Dolberg 1

10

5

5

 

+3

18

196

29229

4

SpG BSV Ostb.-SC Reck. 3

10

6

4

 

+2

17

180

28753

5

SC 32 Münster 1

10

4

6

 

-6

9

159

26885

6

DJK Eintracht Coesfeld 1

10

0

10

 

-14

1

140

27150

 

 

Saison 2011-12 / Herren / WN Bezirksklasse 2 / Schnittliste ( Gesamt )

 

Nr.

Spieler

Klub

Sp

EWP

EWP-Ø

Holz

Holz-Ø

Best

1

Fischer, Andreas

KSC Lengerich

8

59

7,38

6222

777,75

828,00

2

Steinkamp, Alfred

DJK Eintracht Coesfeld

10

58

5,80

7212

721,20

791,00

3

Lindemann, Wolfgang

KSC Lengerich

9

57

6,33

6960

773,33

831,00

4

Tönnies, Peter

SC 32 Münster

10

57

5,70

7267

726,70

775,00

5

Lenhardt, Dieter

RWE Hamm/Dolberg

10

55

5,50

7416

741,60

784,00

6

Menzel, Peter

KSC Lengerich

9

51

5,67

6828

758,67

853,00

7

Heisig, Alfred

RWE Hamm/Dolberg

8

49

6,13

5997

749,63

803,00

8

Kitzinski, Richard

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

8

49

6,13

5927

740,88

773,00

9

Auf der Landwehr, Klaus

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

9

46

5,11

6579

731,00

767,00

10

Dalhaus, Heinz

DJK Adler Buldern

9

45

5,00

6448

716,44

753,00

11

Otte, Frank

SC 32 Münster

9

43

4,78

6315

701,67

753,00

12

Lindfeld, Willy

DJK Eintracht Coesfeld

9

38

4,22

6318

702,00

736,00

13

Föllmer, Martin

DJK Adler Buldern

8

38

4,75

5211

651,38

750,00

14

Loevenich, Malte

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

8

36

4,50

5710

713,75

740,00

15

Müter, Werner

SC 32 Münster

10

35

3,50

6821

682,10

749,00

16

Heisig, Dirk

RWE Hamm/Dolberg

7

32

4,57

5164

737,71

790,00

17

Sudhues, Berthold

RWE Hamm/Dolberg

6

30

5,00

4493

748,83

819,00

18

Scherbarth, Matthias

DJK Adler Buldern

7

28

4,00

4831

690,14

758,00

19

Wichmann, Michael

RWE Hamm/Dolberg

6

27

4,50

4287

714,50

756,00

20

Eiersbrock, Martin

DJK Adler Buldern

3

24

8,00

2310

770,00

782,00

21

Meyer, Hartmut

KSC Lengerich

10

24

2,40

7212

721,20

770,00

22

Poppen, Jörg

KSC Lengerich

3

21

7,00

2425

808,33

818,00

23

Jebing, Jörg

DJK Eintracht Coesfeld

8

21

2,63

5206

650,75

725,00

24

Ruffert, Martin

SC 32 Münster

6

18

3,00

4038

673,00

731,00

25

Hornig, Nico

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

4

16

4,00

2836

709,00

753,00

26

Wieland, Andreas

DJK Adler Buldern

3

15

5,00

2217

739,00

794,00

27

Dr. Nothhelfer,, Christopf

DJK Eintracht Coesfeld

7

15

2,14

4597

656,71

722,00

28

Kröger, Markus

DJK Adler Buldern

3

11

3,67

2166

722,00

748,00

29

Hesmer, Kevin

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

4

11

2,75

2831

707,75

731,00

30

Wiechmann, Hermann

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

4

10

2,50

2718

679,50

727,00

31

Wilstacke, Reinhold

DJK Adler Buldern

3

9

3,00

2033

677,67

705,00

32

Lammerding, Renate

DJK Adler Buldern

1

8

8,00

749

749,00

749,00

33

Althoff, Bernd

DJK Eintracht Coesfeld

6

8

1,33

3817

636,17

669,00

34

Austerschulte, Bruno

DJK Adler Buldern

1

6

6,00

797

797,00

797,00

35

Hornig, Johannes

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

1

6

6,00

720

720,00

720,00

36

Schräder, Dieter

SpG BSV Ostb.-SC Reck.

2

6

3,00

1432

716,00

717,00

37

Martin, Dankwart

SC 32 Münster

3

5

1,67

1903

634,33

670,00

38

Neumann, Kai

KSC Lengerich

1

4

4,00

710

710,00

710,00

39

Sander, Jürgen

DJK Adler Buldern

1

3

3,00

639

639,00

639,00

40

Angstmann, Dietmar

RWE Hamm/Dolberg

2

2

1,00

1242

621,00

670,00

41

Bisterfeld, Hubert

RWE Hamm/Dolberg

1

1

1,00

630

630,00

630,00

42

Jahnke, Klaus

DJK Adler Buldern

1

1

1,00

609

609,00

609,00

43

Pöppelmann, Franz-Josef

SC 32 Münster

1

1

1,00

541

541,00

541,00

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KSC 88 Nordwalde e.V.