KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988
KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988

Hier finden Sie uns:

KSC 88 Nordwalde e.V.

 

Ratsschänke Watermann

Bahnhofstr. 7
48356 Nordwalde

Kontakt:

Rufen Sie einfach an

02573-3474 oder nutzen Sie

unser Kontaktformular.

Endstand

Spielleiter: Klaus Tepaß - Zum Rothenstein 93a - 58540 Meinerzhagen
Tel.: 02354 14226; Fax: ; Mail: klaustepass@dokom.net

 

Saison 2013-14 / Herren / RW Regional-Liga 1 / 18. Spieltag / Ergebnisübersicht

 

86

KSK Kirchlengern 2

Abr

Ges

EWP

P

KSC Lengerich 1

Abr

Ges

EWP

 

Becker, Frank ( 11 )

0

795

8

 

Fischer, Andreas ( 4 )

0

782

5

 

Krahn, Karl-Heinz ( 10 )

0

824

11

 

Menzel, Peter ( 7 )

0

785

6

 

Augustin, Bernd ( 3 )

0

826

12

 

Rietbrock, Sven ( 1 )

0

809

9

 

Werner, Udo ( 9 )

0

820

10

 

Oelrich, Volker ( 2 )

0

777

4

 

Pilz, Hans-Joachim ( 8 )

0

793

7

 

Poppen, Jörg ( 5 )

0

729

2

 

Sudeck, Volker ( 12 )

0

728

1

 

Lotz, Gerald ( 6 )

0

733

3

 

 

0

4786

49

3:0

 

0

4615

29

87

TG Herford 2

Abr

Ges

EWP

P

DJK Adler Buldern 1

Abr

Ges

EWP

 

Grewe, Manfred ( 10 )

0

854

12

 

Austerschulte, Bruno ( 5 )

0

780

4

 

Kleinedöpke, Uwe ( 8 )

0

847

11

 

Hülsmann, Christian ( 1 )

0

846

10

 

Hollmann, Jörg ( 9 )

0

841

8

 

Lammerding, Ralf ( 4 )

0

815

7

 

Namyslo, Marcel ( 7 )

0

799

5

 

Eiersbrock, Martin ( 3 )

0

739

1

 

Fischer, Andreas ( 12 )

0

812

6

 

Föllmer, Martin ( 2 )

0

764

3

 

Johannmeier, Klaus ( 11 )

0

846

9

 

Wieland, Andreas ( 6 )

0

754

2

 

 

0

4999

51

3:0

 

0

4698

27

89

SKG Bielefeld 1

Abr

Ges

EWP

P

Kv Gütersloh-Rheda 1

Abr

Ges

EWP

 

Mosch, Christian ( 1 )

0

788

11

 

Franke, Niko

0

735

6

 

Thomas, Michael Dr. ( 6 )

0

726

5

 

Grabies, Christian ( 8 )

0

758

9

 

Gröppel, Stefan ( 4 )

0

724

4

 

Polenz, Heinz ( 5 )

0

665

1

 

Dahnert, Rolf Rainer ( 5 )

0

705

2

 

Grohmann, Patrick ( 3 )

0

736

7

 

Huszar, Ingo ( 2 )

0

797

12

 

Hagenkord, Sascha ( 9 )

0

721

3

 

Mosch, Thomas ( 12 )

0

768

10

 

Rades, Mario ( 1 )

0

753

8

 

 

0

4508

44

2:1

 

0

4368

34

90

KSK Lage 1

Abr

Ges

EWP

P

BSV Ostbevern 1

Abr

Ges

EWP

 

Kopp, Eckhard ( 1 )

354

828

12

 

Börschmann, Martin ( 1 )

0

768

8

 

Hartnack, Nils ( 2 )

350

828

11

 

Auf der Landwehr, Klaus ( 7 )

0

770

9

 

Lewecke, Werner ( 4 )

0

775

10

 

Knemeyer, Rudi ( 4 )

0

753

6

 

Wenzel, Uwe ( 3 )

0

748

5

 

Jochmann, Harald ( 2 )

0

758

7

 

Müller, Helge ( 13 )

0

727

3

 

Bäumer, Markus ( 6 )

0

729

4

 

Engel, Artur ( 7 )

0

682

1

 

Hornig, Michael ( 5 )

0

716

2

 

 

704

4588

42

2:1

 

0

4494

36

 

Saison 2013-14 / Herren / RW Regional-Liga 1 / 18. Spieltag / Tabelle ( Gesamt )

 

 

Gesamt

Heim

Auswärts

Pl

Mannschaft

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

1

KSG Tecklenburger Land 2

16

+19

43

725

76987

8

0

24

412

39155

8

+19

19

313

37832

2

BSV Ostbevern 1

16

+6

30

670

74796

8

-7

17

361

37404

8

+13

13

309

37392

3

TG Herford 2

16

+4

28

646

76116

8

-5

19

384

39168

8

+9

9

262

36948

4

KSK Lage 1

16

+3

27

634

73793

8

-7

17

367

36940

8

+10

10

267

36853

5

Kv Gütersloh-Rheda 1

16

+1

25

646

76743

8

-9

15

356

39929

8

+10

10

290

36814

6

KSK Kirchlengern 2

16

-6

18

595

73825

8

-9

15

360

38527

8

+3

3

235

35298

7

DJK Adler Buldern 1

16

-8

16

578

72009

8

-12

12

336

35775

8

+4

4

242

36234

8

SKG Bielefeld 1

16

-9

15

578

73018

8

-14

10

331

36383

8

+5

5

247

36635

9

KSC Lengerich 1

16

-10

14

544

74155

8

-11

13

327

37925

8

+1

1

217

36230

 

Saison 2013-14 / Herren / RW Regional-Liga 1 / Schnittliste ( Gesamt )

 

Pl

Spieler

Klub

Sp

EWP

EWP-Ø

Gesamt

Gesamt-Ø

Best

1

Kopp, Eckhard ( 1 )

KSK Lage

16

171

10,69

13169

823,06

866

2

Mosch, Christian ( 1 )

SKG Bielefeld

16

155

9,69

12762

797,63

849

3

Bäumer, Markus ( 6 )

BSV Ostbevern

16

150

9,38

12816

801,00

864

4

Hartnack, Nils ( 2 )

KSK Lage

16

146

9,13

12758

797,38

828

5

Huszar, Ingo ( 2 )

SKG Bielefeld

16

141

8,81

12675

792,19

847

6

Schlüter, Michael ( 9 )

KSG Tecklenburger Land

15

137

9,13

12352

823,47

887

7

Hülsmann, Christian ( 1 )

DJK Adler Buldern

15

136

9,07

11828

788,53

846

8

Austerschulte, Bruno ( 5 )

DJK Adler Buldern

16

135

8,44

12413

775,81

825

9

Lammerding, Ralf ( 4 )

DJK Adler Buldern

15

128

8,53

11663

777,53

821

10

Lambers, Christian ( 4 )

KSG Tecklenburger Land

14

127

9,07

11358

811,29

883

11

Schöttker, Thomas ( 7 )

KSK Kirchlengern

14

127

9,07

11286

806,14

881

12

Brügge, Joachim ( 11 )

KSG Tecklenburger Land

15

124

8,27

12118

807,87

892

13

Namyslo, Marcel ( 7 )

TG Herford

15

120

8,00

12055

803,67

882

14

Hornig, Michael ( 5 )

BSV Ostbevern

15

120

8,00

11896

793,07

847

15

Werner, Udo ( 9 )

KSK Kirchlengern

14

119

8,50

11159

797,07

834

16

Börschmann, Martin ( 1 )

BSV Ostbevern

16

119

7,44

12553

784,56

872

17

Fischer, Andreas ( 4 )

KSC Lengerich

16

114

7,13

12601

787,56

850

18

Neuhaus, Martin ( 6 )

Kv Gütersloh-Rheda

13

113

8,69

10672

820,92

868

19

Johannmeier, Klaus ( 11 )

TG Herford

16

109

6,81

12775

798,44

846

20

Henke, Tobias ( 4 )

Kv Gütersloh-Rheda

15

108

7,20

12093

806,20

905

21

Knemeyer, Rudi ( 4 )

BSV Ostbevern

14

108

7,71

11000

785,71

842

22

Oelrich, Volker ( 2 )

KSC Lengerich

16

106

6,63

12561

785,06

842

23

Jochmann, Harald ( 2 )

BSV Ostbevern

16

106

6,63

12409

775,56

845

24

Lewecke, Werner ( 4 )

KSK Lage

14

105

7,50

10887

777,64

809

25

Hagemann, Jens ( 7 )

KSG Tecklenburger Land

13

101

7,77

10312

793,23

843

26

Grewe, Manfred ( 10 )

TG Herford

16

98

6,13

12571

785,69

854

27

Rietbrock, Sven ( 1 )

KSC Lengerich

14

98

7,00

10952

782,29

828

28

Mechsner, Markus ( 2 )

Kv Gütersloh-Rheda

12

97

8,08

9817

818,08

912

29

Hollmann, Jörg ( 9 )

TG Herford

14

97

6,93

11184

798,86

859

30

Becker, Frank ( 11 )

KSK Kirchlengern

14

97

6,93

10959

782,79

845

31

Eiersbrock, Martin ( 3 )

DJK Adler Buldern

16

95

5,94

11989

749,31

791

32

Fischer, Andreas ( 12 )

TG Herford

15

93

6,20

11817

787,80

826

33

Kleinedöpke, Uwe ( 8 )

TG Herford

15

93

6,20

11744

782,93

847

34

Wenzel, Uwe ( 3 )

KSK Lage

16

93

5,81

12173

760,81

850

35

Krahn, Karl-Heinz ( 10 )

KSK Kirchlengern

15

85

5,67

11564

770,93

841

36

Penz, Andre ( 8 )

KSG Tecklenburger Land

14

84

6,00

10996

785,43

843

37

Grohmann, Patrick ( 3 )

Kv Gütersloh-Rheda

12

80

6,67

9617

801,42

880

38

Lotz, Gerald ( 6 )

KSC Lengerich

16

79

4,94

12241

765,06

812

39

Rades, Mario ( 1 )

Kv Gütersloh-Rheda

13

77

5,92

10300

792,31

861

40

Dahnert, Rolf Rainer ( 5 )

SKG Bielefeld

16

77

4,81

11977

748,56

802

41

Polenz, Heinz ( 5 )

Kv Gütersloh-Rheda

15

73

4,87

11636

775,73

882

42

Gröppel, Stefan ( 4 )

SKG Bielefeld

14

70

5,00

10540

752,86

803

43

Poppen, Jörg ( 5 )

KSC Lengerich

15

66

4,40

11385

759,00

844

44

Grabies, Christian ( 8 )

Kv Gütersloh-Rheda

11

62

5,64

8771

797,36

875

45

Lindemann, Wolfgang ( 3 )

KSC Lengerich

14

61

4,36

10618

758,43

817

46

Mosch, Thomas ( 12 )

SKG Bielefeld

9

52

5,78

6813

757,00

811

47

Stumpe, Dieter ( 2 )

KSG Tecklenburger Land

6

51

8,50

4979

829,83

868

48

Kockmann, Marc ( 13 )

KSG Tecklenburger Land

8

50

6,25

6311

788,88

858

49

Stallmeier, Ingo ( 10 )

KSG Tecklenburger Land

10

50

5,00

7778

777,80

835

50

Klöpper, Dieter ( 6 )

KSK Lage

12

50

4,17

8881

740,08

762

51

Pilz, Hans-Joachim ( 8 )

KSK Kirchlengern

12

48

4,00

9054

754,50

793

52

Thomas, Michael Dr. ( 6 )

SKG Bielefeld

12

46

3,83

8869

739,08

774

53

Föllmer, Martin ( 2 )

DJK Adler Buldern

15

40

2,67

10765

717,67

773

54

Wessell, Thomas ( 1 )

KSK Kirchlengern

4

38

9,50

3226

806,50

841

55

Hornig, Thomas ( 3 )

BSV Ostbevern

9

34

3,78

6698

744,22

769

56

Wieland, Andreas ( 6 )

DJK Adler Buldern

11

29

2,64

7865

715,00

761

57

Müller, Helge ( 13 )

KSK Lage

7

28

4,00

5092

727,43

758

58

Thomas, Eric ( 3 )

SKG Bielefeld

8

27

3,38

5807

725,88

745

59

Engel, Artur ( 7 )

KSK Lage

8

23

2,88

5807

725,88

757

60

Sudeck, Volker ( 12 )

KSK Kirchlengern

10

23

2,30

6816

681,60

779

61

Düsterhöft, Uwe ( 4 )

KSK Kirchlengern

2

20

10,00

1697

848,50

883

62

Menzel, Peter ( 7 )

KSC Lengerich

4

19

4,75

3090

772,50

804

63

Hösel, Christoph

TG Herford

2

17

8,50

1631

815,50

864

64

Franke, Niko

Kv Gütersloh-Rheda

2

16

8,00

1555

777,50

820

65

Grave, Bernhard ( 11 )

BSV Ostbevern

6

16

2,67

4436

739,33

774

66

Gries, Simon ( 8 )

KSK Lage

4

14

3,50

2918

729,50

756

67

Auf der Landwehr, Klaus ( 7 )

BSV Ostbevern

3

13

4,33

2238

746,00

785

68

Schäfer, Niko ( 3 )

TG Herford

1

12

12,00

861

861,00

861

69

Augustin, Bernd ( 3 )

KSK Kirchlengern

1

12

12,00

826

826,00

826

70

Nagel, Thorsten ( 10 )

Kv Gütersloh-Rheda

1

10

10,00

831

831,00

831

71

Hagenkord, Sascha ( 9 )

Kv Gütersloh-Rheda

2

10

5,00

1451

725,50

730

72

Stephan, Ralf ( 14 )

KSK Kirchlengern

5

10

2,00

3614

722,80

778

73

Kiesewalter, Horst ( 9 )

SKG Bielefeld

4

9

2,25

2905

726,25

749

74

Grewe, Sascha-Tim ( 5 )

KSK Kirchlengern

3

7

2,33

2069

689,67

736

75

Möhrke, Klaus ( 17 )

TG Herford

1

6

6,00

818

818,00

818

76

Kahleis, Michael

KSK Kirchlengern

1

6

6,00

782

782,00

782

77

Scherbarth, Matthias ( 8 )

DJK Adler Buldern

2

6

3,00

1425

712,50

717

78

Reinhardt, Michael ( 9 )

BSV Ostbevern

1

4

4,00

750

750,00

750

79

Hamann, Frank ( 5 )

KSK Lage

3

4

1,33

2108

702,67

709

80

Dalhaus, Heinz ( 17 )

DJK Adler Buldern

2

4

2,00

1384

692,00

705

81

Sander, Jürgen ( 15 )

DJK Adler Buldern

3

4

1,33

2063

687,67

697

82

Neus, Volker ( 2 )

KSK Kirchlengern

1

3

3,00

773

773,00

773

83

Welp, Rainer

KSG Tecklenburger Land

1

1

1,00

783

783,00

783

84

Neumann, Kai

KSC Lengerich

1

1

1,00

707

707,00

707

85

Lueke, Hans-Udo ( 10 )

SKG Bielefeld

1

1

1,00

670

670,00

670

86

Grewe, Nils ( 16 )

TG Herford

1

1

1,00

660

660,00

660

87

Schölling, Klaus ( 9 )

DJK Adler Buldern

1

1

1,00

614

614,00

614

 

   
     
     
Druckversion Druckversion | Sitemap
© KSC 88 Nordwalde e.V.