KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988
KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988

Hier finden Sie uns:

KSC 88 Nordwalde e.V.

 

Ratsschänke Watermann

Bahnhofstr. 7
48356 Nordwalde

Kontakt:

Rufen Sie einfach an

02573-3474 oder nutzen Sie

unser Kontaktformular.

Endstand

Spielleiter: Leonhard Ignatzy - Davertweg 28 - 48308 Senden
Tel.: 02598/1339; Fax: 02598/223088; Mail: bz-sportwart@online.de

 

Saison 2015-16 / Herren / RW Kreisliga 2 / 10. Spieltag / Ergebnisübersicht

 

19

RSK Versmold 3

Abr

Ges

EWP

P

BSV Ostbevern 3

Abr

Ges

EWP

 

Hamann, Erhard

0

650

3

 

Grave, Bernhard

0

661

5

 

Stiballe, Timon

0

640

2

 

Hornig, Johannes

0

730

8

 

Boschulte, Nico

0

539

1

 

Hornig, Thomas

0

705

7

 

Schulte, Paul

0

699

6

 

Wiechmann, Hermann

0

651

4

 

 

0

2528

12

0:3

 

0

2747

24

20

Kv Gütersloh-Rheda 4

Abr

Ges

EWP

P

DJK Adler Buldern 3

Abr

Ges

EWP

 

Birkholz, Hartmuth

0

657

4

 

Reick, Reinhard

0

638

3

 

Grabies, Hans

0

688

5

 

Sander, Jürgen

0

714

7

 

Lobitz, Klaus

0

709

6

 

Scheipers, Dirk

0

542

1

 

Kunze, Jonas

0

775

8

 

Kimmeskamp, Klaus

0

622

2

 

 

0

2829

23

3:0

 

0

2516

13

 

Saison 2015-16 / Herren / RW Kreisliga 2 / 10. Spieltag / Tabelle ( Gesamt )

 

 

Gesamt

Heim

Auswärts

Pl

Mannschaft

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

Sp

+ \ -

P

EWP

Holz

1

BSV Ostbevern 3

8

+12

24

179

22479

4

0

12

96

11375

4

+12

12

83

11104

2

KSC Lengerich 3

8

+1

13

148

21193

4

-6

6

82

10899

4

+7

7

66

10294

3

DJK Adler Buldern 3

8

0

12

143

20981

4

-4

8

84

10674

4

+4

4

59

10307

4

Kv Gütersloh-Rheda 4

8

-3

9

139

18223

4

-6

6

76

10816

4

+3

3

63

7407

5

RSK Versmold 3

8

-10

2

101

16782

4

-10

2

49

7324

4

0

0

52

9458

 

Saison 2015-16 / Herren / RW Kreisliga 2 / Schnittliste ( Gesamt )

 

Pl

Spieler

Klub

Sp

EWP

EWP-Ø

Holz

Holz-Ø

Best

1

Hornig, Johannes

BSV Ostbevern

8

51

6,38

5788

723,50

768

2

Neumann, Kai

KSC Lengerich

8

51

6,38

5574

696,75

750

3

Reinhardt, Michael

BSV Ostbevern

7

46

6,57

5096

728,00

762

4

Buddemeier, Horst

KSC Lengerich

7

36

5,14

4755

679,29

729

5

Hamann, Erhard

RSK Versmold

6

33

5,50

3851

641,83

716

6

Krumme, Ulrich

KSC Lengerich

7

31

4,43

4580

654,29

675

7

Lobitz, Klaus

Kv Gütersloh-Rheda

5

27

5,40

3420

684,00

719

8

Birkholz, Hartmuth

Kv Gütersloh-Rheda

7

26

3,71

4523

646,14

657

9

Grabies, Hans

Kv Gütersloh-Rheda

7

26

3,71

4522

646,00

688

10

Eiersbrock, Martin

DJK Adler Buldern

3

24

8,00

2255

751,67

778

11

Auf der Landwehr, Klaus

BSV Ostbevern

3

21

7,00

2212

737,33

779

12

Grave, Bernhard

BSV Ostbevern

4

21

5,25

2755

688,75

737

13

Stiballe, Timon

RSK Versmold

7

19

2,71

4058

579,71

640

14

Rath, Christian

DJK Adler Buldern

3

17

5,67

2148

716,00

747

15

Reick, Reinhard

DJK Adler Buldern

4

16

4,00

2573

643,25

653

16

Boschulte, Nico

RSK Versmold

7

16

2,29

3907

558,14

605

17

Jahnke, Klaus

DJK Adler Buldern

2

14

7,00

1304

652,00

710

18

Kuhlmann, Helga

DJK Adler Buldern

4

14

3,50

2605

651,25

679

19

Scherbarth, Matthias

DJK Adler Buldern

3

13

4,33

1959

653,00

701

20

Wiechmann, Hermann

BSV Ostbevern

4

13

3,25

2588

647,00

685

21

Lindemann, Ursula

KSC Lengerich

7

13

1,86

4126

589,43

652

22

Schulte, Paul

RSK Versmold

2

12

6,00

1395

697,50

743

23

Schölling, Klaus

DJK Adler Buldern

2

11

5,50

1276

638,00

641

24

Wiedey, Dieter

RSK Versmold

2

10

5,00

1237

618,50

659

25

Müller, Maike

KSC Lengerich

2

9

4,50

1385

692,50

693

26

Hornig, Nico

BSV Ostbevern

1

8

8,00

787

787,00

787

27

Kunze, Jonas

Kv Gütersloh-Rheda

1

8

8,00

775

775,00

786

28

Poppen, Jörg

KSC Lengerich

1

8

8,00

773

773,00

841

29

Jochmann, Harald

BSV Ostbevern

1

8

8,00

763

763,00

837

30

Wächter, Michael

Kv Gütersloh-Rheda

1

8

8,00

709

709,00

709

31

Sander, Jürgen

DJK Adler Buldern

1

7

7,00

714

714,00

735

32

Hornig, Thomas

BSV Ostbevern

1

7

7,00

705

705,00

809

33

Steinbeck, Werner

Kv Gütersloh-Rheda

3

7

2,33

1856

618,67

636

34

Scheipers, Dirk

DJK Adler Buldern

4

7

1,75

2272

568,00

594

35

Klodt, Erik

Kv Gütersloh-Rheda

3

6

2,00

1778

592,67

668

36

Kimmeskamp, Klaus

DJK Adler Buldern

2

5

2,50

1299

649,50

677

37

Essmann, Bernd

DJK Adler Buldern

2

5

2,50

1282

641,00

655

38

Horn, Claudia

Kv Gütersloh-Rheda

1

5

5,00

637

637,00

637

39

Brüggemann, Hubert

RSK Versmold

1

4

4,00

671

671,00

714

40

Geisler, Martin

BSV Ostbevern

3

4

1,33

1785

595,00

627

41

Micheel, Lukas

RSK Versmold

1

4

4,00

582

582,00

582

42

Onde-Breuil, Gerda

DJK Adler Buldern

1

3

3,00

570

570,00

570

43

Kampwerth, Marianne

RSK Versmold

1

2

2,00

619

619,00

619

44

Nollmann, Marie-Christin

RSK Versmold

1

1

1,00

462

462,00

462

 

   
     
     
Druckversion Druckversion | Sitemap
© KSC 88 Nordwalde e.V.