KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988
KSC 88 Nordwalde e.V. Kegelsportclub seit 1988

Hier finden Sie uns:

KSC 88 Nordwalde e.V.

 

Ratsschänke Watermann

Bahnhofstr. 7
48356 Nordwalde

Kontakt:

Rufen Sie einfach an

02573-3474 oder nutzen Sie

unser Kontaktformular.


Endstand

Spielleiter: Leonhard Ignatzy - Davertweg 28 - 48308 Senden
Tel.: 02598-1339; Fax: 02598-223088; Mail: bz-sportwart@online.de

Stand: 21.03.2017

 

Saison 2016-17 / Gemischt / Bezirksliga Westfalen 2 / 14. Spieltag / Ergebnisübersicht

 

40

SC Bl.-W. Ottmarsbocholt 2

Abr

Ges

EWP

P

ESV Minden 2

Abr

Ges

EWP

 

Aldrup, Michael

0

654

1

 

Tönsmann, Wolfgang

0

735

7

 

Baumeister, Willi

0

713

5

 

Kacan, Mustafa

0

673

2

 

Weitkamp, Helmut

0

753

8

 

Lübking, Achim

0

684

3

 

Schnieder, Franz

0

722

6

 

Wächter, Michael

0

686

4

 

 

0

2842

20

2:1

 

0

2778

16

41

SKC Oelde 1

Abr

Ges

EWP

P

BSV Ostbevern 3

Abr

Ges

EWP

 

Fahrin, Manfred

0

751

8

 

Loevenich, Malte

0

669

3

 

Heiringhoff, Thomas

0

712

6

 

Silge, Stephan

0

638

1

 

Dröge, Dennis

0

711

5

 

Meckmann, Markus

0

641

2

 

Weiß, Thomas

0

689

4

 

Hornig, Johannes

0

724

7

 

 

0

2863

23

3:0

 

0

2672

13

42

KSC Rietberg 1

Abr

Ges

EWP

P

RSK Versmold 2

Abr

Ges

EWP

 

Richter, Franz Daniel

0

728

6

 

Brüggemann, Hubert

0

665

4

 

Feller, Hans-Jürgen

0

673

5

 

Schulte, Paul

0

610

1

 

Morfeld, Bernd

0

789

8

 

Hamann, Erhard

0

653

3

 

Sandjohann, Jochen

0

729

7

 

Wiedey, Dieter

0

623

2

 

 

0

2919

26

3:0

 

0

2551

10

 

Saison 2016-17 / Gemischt / Bezirksliga Westfalen 2 / 14. Spieltag / Tabelle ( Gesamt )

 

 

Gesamt

Heim

Auswärts

Pl

Mannschaft

Sp

+ \ -

P

EWP

Kegel

Sp

+ \ -

P

EWP

Kegel

Sp

+ \ -

P

EWP

Kegel

1

ESV Minden 2

12

+10

28

245

34423

6

0

18

149

17977

6

+10

10

96

16446

2

SKC Oelde 1

12

+9

27

234

35196

6

-2

16

134

17857

6

+11

11

100

17339

3

KSC Rietberg 1

12

-1

17

213

33550

6

-5

13

128

17203

6

+4

4

85

16347

4

Kv Gütersloh-Rheda 3

12

-2

16

212

35140

6

-6

12

126

18222

6

+4

4

86

16918

5

SC Bl.-W. Ottmarsbocholt 2

12

-3

15

203

33175

6

-4

14

125

17045

6

+1

1

78

16130

6

RSK Versmold 2

12

-5

13

210

33858

6

-7

11

125

17220

6

+2

2

85

16638

7

BSV Ostbevern 3

12

-8

10

195

33569

6

-13

5

110

16719

6

+5

5

85

16850

 

Saison 2016-17 / Gemischt / Bezirksliga Westfalen 2 / Schnittliste ( Gesamt )

 

Pl

Spieler

Klub

Sp

EWP

EWP-Ø

Kegel

Kegel-Ø

Best

1

Bähr, Klaus

ESV Minden

11

81

7,36

8412

764,73

821

2

Sandjohann, Jochen

KSC Rietberg

10

71

7,10

7504

750,40

798

3

Stuck, Luca Maximilian

Kv Gütersloh-Rheda

11

66

6,00

8318

756,18

828

4

Weiß, Thomas

SKC Oelde

12

59

4,92

8667

722,25

794

5

Schnieder, Franz

SC Bl.-W. Ottmarsbocholt

11

59

5,36

7839

712,64

757

6

Kunze, Jonas

Kv Gütersloh-Rheda

10

56

5,60

7549

754,90

804

7

Hornig, Johannes

BSV Ostbevern

12

54

4,50

8540

711,67

766

8

Les, Josip

RSK Versmold

8

53

6,63

5980

747,50

778

9

Dröge, Dennis

SKC Oelde

11

50

4,55

8035

730,45

784

10

Kacan, Mustafa

ESV Minden

12

49

4,08

8525

710,42

760

11

Morfeld, Bernd

KSC Rietberg

8

48

6,00

5876

734,50

789

12

Kessner, Paul

RSK Versmold

11

46

4,18

7773

706,64

749

13

Tönsmann, Wolfgang

ESV Minden

11

46

4,18

7626

693,27

780

14

Maas, Thomas

SKC Oelde

8

43

5,38

6079

759,88

849

15

Weitkamp, Steffen

SC Bl.-W. Ottmarsbocholt

7

40

5,71

5092

727,43

765

16

Fahrin, Manfred

SKC Oelde

7

38

5,43

5218

745,43

803

17

Heiringhoff, Thomas

SKC Oelde

8

36

4,50

5798

724,75

772

18

Buba, Siegfried

Kv Gütersloh-Rheda

11

36

3,27

7893

717,55

816

19

Baumeister, Willi

SC Bl.-W. Ottmarsbocholt

7

36

5,14

4963

709,00

747

20

Brüggemann, Hubert

RSK Versmold

11

35

3,18

7538

685,27

713

21

Tschirschke, Georg

KSC Rietberg

10

35

3,50

6794

679,40

740

22

Lübking, Achim

ESV Minden

7

33

4,71

4672

667,43

788

23

Feller, Hans-Jürgen

KSC Rietberg

10

31

3,10

6695

669,50

709

24

Knemeyer, Rudi

BSV Ostbevern

4

28

7,00

3097

774,25

808

25

Hornig, Nico

BSV Ostbevern

4

28

7,00

3030

757,50

802

26

Grabies, Christian

Kv Gütersloh-Rheda

4

24

6,00

3064

766,00

808

27

Silge, Stephan

BSV Ostbevern

11

24

2,18

7391

671,91

731

28

Börschmann, Martin

RSK Versmold

3

22

7,33

2326

775,33

819

29

Weitkamp, Helmut

SC Bl.-W. Ottmarsbocholt

3

22

7,33

2247

749,00

787

30

Meckmann, Markus

BSV Ostbevern

6

22

3,67

4216

702,67

743

31

Aldrup, Michael

SC Bl.-W. Ottmarsbocholt

8

22

2,75

5402

675,25

735

32

Platsch, Andre

RSK Versmold

6

21

3,50

4067

677,83

758

33

Blümel, Walter

KSC Rietberg

7

19

2,71

4716

673,71

699

34

Hornig, Thomas

BSV Ostbevern

2

15

7,50

1494

747,00

753

35

Meiners, Rolf

Kv Gütersloh-Rheda

6

15

2,50

4256

709,33

731

36

Schulz, Frank

SC Bl.-W. Ottmarsbocholt

8

15

1,88

5008

626,00

704

37

Renner, Dieter

RSK Versmold

2

14

7,00

1509

754,50

799

38

Sarres, Dietrich

ESV Minden

2

10

5,00

1480

740,00

745

39

Wiedey, Dieter

RSK Versmold

3

10

3,33

2061

687,00

735

40

Loevenich, Malte

BSV Ostbevern

2

9

4,50

1401

700,50

732

41

Lachky, Detlef

ESV Minden

1

8

8,00

857

857,00

857

42

Nagel, Thorsten

Kv Gütersloh-Rheda

1

8

8,00

773

773,00

806

43

Düsterhöft, Otto

ESV Minden

1

8

8,00

758

758,00

758

44

Richter, Franz Daniel

KSC Rietberg

1

6

6,00

728

728,00

728

45

Niemeyer, Dominik

SKC Oelde

1

6

6,00

712

712,00

712

46

Evers, Hubert

SC Bl.-W. Ottmarsbocholt

2

6

3,00

1381

690,50

723

47

Hornig, Michael

BSV Ostbevern

1

4

4,00

719

719,00

858

48

Hesmer, Tobias

BSV Ostbevern

1

4

4,00

711

711,00

711

49

Wächter, Michael

ESV Minden

1

4

4,00

686

686,00

686

50

Hepermann, Heiko

ESV Minden

1

3

3,00

735

735,00

735

51

Knemeyer, Volker

RSK Versmold

1

3

3,00

707

707,00

709

52

Auf der Landwehr, Klaus

BSV Ostbevern

1

3

3,00

698

698,00

803

53

Schlömp, Karsten

ESV Minden

1

3

3,00

672

672,00

672

54

Hamann, Erhard

RSK Versmold

1

3

3,00

653

653,00

711

55

Schulte, Paul

RSK Versmold

2

3

1,50

1244

622,00

707

56

Frey, Helmut

KSC Rietberg

2

3

1,50

1237

618,50

635

57

Welland, Michelle

Kv Gütersloh-Rheda

1

2

2,00

703

703,00

703

58

Rüschhoff, Josef

SKC Oelde

1

2

2,00

687

687,00

687

59

Tänzer, Maik

Kv Gütersloh-Rheda

1

2

2,00

682

682,00

682

60

Bänsch, Norbert

Kv Gütersloh-Rheda

2

2

1,00

1285

642,50

658

61

Geisler, Martin

BSV Ostbevern

2

2

1,00

1121

560,50

591

62

Krampe, Otto

Kv Gütersloh-Rheda

1

1

1,00

617

617,00

617

63

Eickholt, Ulrich

BSV Ostbevern

1

1

1,00

583

583,00

583

64

Grave, Bernhard

BSV Ostbevern

1

1

1,00

568

568,00

568

 

   
     
     
Druckversion Druckversion | Sitemap
© KSC 88 Nordwalde e.V.